ボンド建築用ブチルゴム系防水テープ VF415R-50 | 中部物産貿易株式会社
MENU
■施工簡単
■耐久性
■用途広い
●建築物の防水
●窓枠・レジスター・胴差しまわりの防水
●合板目地や、サイディングのジョイント部の防水
●外壁立ち上がり部や土台基礎部の防水
75mm・100mmの規格幅有り
メーカー コニシ
サイズ 50mm幅